000 руб.

000 руб.


Коттедж, 138.6 м²

Кемерово, Тамбовская
04.01.2024, обновлено 05.02.2024

Дом

  • Общая площадь138.6 м²

Описание

Данный коттедж можно купить в ипотеку под 9,5%. Уникальноe прeдлoжение для тех, кто ищет кoмфоpт, качеcтвo и уют в своeм Коттедже! Площадь дома 117,6кв. м. и площадь гаража 21 кв. м.
Mы пpeдcтaвляем вашему вниманию мечту, pacпoлoжeнную в экологически чистом районе Кемерово, в самом центре п. Пионер. Так же здесь вы найдете развитую инфраструктуру, чтобы удовлетворить все свои потребности и желания. Всё необходимое для современной жизни рядом: вблизи остановка, магазины, банк, почта, школа, детский сад, аптеки, поликлиника. Всегда освещённые улицы. И зимой и летом, ходит общественный транспорт. Подъезд к дому с двух сторон заасфальтирован. Технологический выезд на участок забетонирован. В доме 3 спальни, шикарная гостиная 35 кв. м. , с панорамным окном. Натяжные потолки во всем доме. Свежий ремонт. Отопление-Твердотопливный котел длительного горения, с электрическими тэнами, батареи под всеми окнами обеспечивают надежное и практичное отопление. Наш дом предоставляет вам комфорт на каждом шагу. Теплые полы в двух санузлах, в холле и на кухне, что позволят вам наслаждаться комфортной температурой.
Коттедж построен из кирпича с бетонными перекрытиями, что гарантируют надежность и прочность вашего дома.
Гараж 21 кв. м. отапливается, утеплен и обшит гипсокартонном, оснащен рольставнями.
Установлена охранная и пожарная сигнализация.
Наш дом полностью соответствует самым высоким стандартам качества и современному стилю. При строительстве использовались, только самые качественные и натуральные материалы.
Мы предлагаем вам не просто дом, а полноценную жизнь в окружении природы и соврем Номер в базе: 10402059. Район: Заводский
Риелтор
Этажи, федеральная риэлторская компания

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-770-756
 / Лот: 10402059