000 руб.

000 руб.


АН Городок, агентство недвижимости

Агентство недвижимости, Кемерово

  • Год основания2000
  • На сайте5 лет 2 месяца
  • СтатусНовый пользователь
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ГОРОДОК» работает на рынке недвижимости уже 20 лет . За годы работы приобрело заслуженную репутацию профессионального и надежного агентства.
Высокая квалификация и специальная подготовка позволяет сотрудникам агентства профессионально предоставлять любые виды услуг (риэлторские, юридические, и консультационные) на первичном и вторичном рынках недвижимости.
Одним из основных принципов работы агентства является забота об интересах клиента. Поэтому значительную часть наших клиентов составляют те, кто уже совершал сделки через наше агентство и лица по их рекомендации.
Политика нашего агентства направлена на открытость, надежность и тщательность в проведении сделок.
Главной задачей является оградить клиента от тех трудностей и препятствий, с которыми он может столкнуться при решении вопросов с недвижимостью.
Мы дорожим доверием наших клиентов и готовы продолжить наше сотрудничество и после решения Вашего вопроса, поэтому каждую сделку мы проводим с максимальным вниманием и ответственностью.
Агентство недвижимости «Городок» оказывает полный спектр услуг по реализации ипотечных программ: от оценки кредитоспособности клиента, до заключения сделки купли-продажи и оформления недвижимости в собственность. Мы обеспечиваем своим клиентам: профессиональный подбор ипотечной программы и выбор Банка-кредитора; помощь при подготовке и передаче документов в Банк; контроль всех этапов получения кредитного решения; быстрый подбор недвижимости, удовлетворяющей пожеланиям клиента и требованиям банка-кредитора; проведение переговоров с продавцами, контроль внесения аванса; проверку юридической чистоты приобретаемого объекта; подготовку и проведение сделки купли-продажи.

Мы сделаем Вас счастливее, улучшив Ваши жилищные условия!

Контакты


Телефон для связи:

8 (951) 577-4053

Это прямой номер компании или сотрудника.
Никогда не переводите предоплату, остерегайтесь мошенников.

Пожалуйста, сообщите абоненту, что телефон был указан на БудуДома.ру